Регистрация
Сертификат владельца сайта
Сертификат владельца сайта https://www.olimpiadakazrus.ru/
Вам не удастся никогда создать мудрецов, если будете убивать в детях шалунов
Жан-Жак Руссо

Установите себе наш баннер

Показать код баннера

Основная информация. Правила участия

        Основная информация:
1. Республиканский конкурс детских рисунков “Весеннее настроение” проводится по инициативе Международного инновационного центра интеллектуального развития”.
    2. Участники: дошкольники, учащиеся всех классов.
3. Стоимость - 200 тенге или 35 рублей за одну работу одного участника.
    4. Сроки проведения: до 31 мая 2020 года.
5. Результаты оглашаются в течение двух рабочих дней.
6. Все участники награждаются Дипломами соответствующих степеней.
7. За подготовку учащихся учителя награждаются Дипломами бесплатно.


Порядок участия:
1. Ознакомиться с Правилами конкурса.
2. Cкачать заявку.
3. Оплатить необходимую сумму.
4. Упаковать в один архив: работу, заявку, скан или фото документов об оплате.
5. Отправить архив на проверку.
6. Получить дипломы, распечатать их и вручить участникам конкурса. 
 

Негізгі ақпарат:
1. Ұйымдастырушы: «Халықаралық инновациялық интеллектуалды дамыту орталығы».
2. Қатысушылар мектепке дейінгі жастағы балалар, барлық сынып оқушылары.
3. Құны 200 теңге немесе 35 рубль бір конкурсқа бір пәннен әр қатысушы үшін.
4. Өтілу  мерзімі: 2020 жылғы 31 мамырға дейін​.
5. Нәтижесі екі жұмыс күні ішінде белгілі болады.
6. Барлық қатысушылар әр түрлі дәрежедегі Дипломдармен марапатталады (таңдау бойынша: қазақ және орыс тілдерінде).
7. Мұғалімдер олимпиадаға қатысушыларды дайындағаны үшін Дипломдармен тегін марапатталады.

Қатысу тәртібі:
1. Таңдалған конкурс Ережесімен танысу.
2. Сұранысты жүктеу (қазақ немесе орыс тілінде).
3. Қажетті соманы төлеу.
4. Бір архивке жинақтау: жауап бланкілері, өтініш, сканерлеу немесе ақы төленгені туралы фото құжаттар.
5. Архивке тексеруге жіберу.
6. Дипломды алу, оны басып шығару және конкурсқа қатысушыға табыстау.

Документы (всего: 2)
Документы (всего: 2)

Оплата

Отправить материал на конкурс

 Все материалы необходимо отправлять со своей электронной почты на наш официальный адрес:  Center@olimpkaz.ru

Образцы наградных документов

 

 

 

 


Конкурсные работы "Весеннее настроение"


Чарковский Михаил

Чарковский Михаил
ученик(ца) 2 класса
Руководитель
Дюсембина Алия Есымгалиевна
Учитель начальных классов
КГУ «Малика Габдуллинская ОШ» акимата Зерендинского района
Аул Малик Габдуллин

Чарковский Михаил
Бақыт Інжу

Бақыт Інжу 
"Балдәурен" балабақшасы 
Ескендирова Майраш Абуовна
 тәрбиеші

Бақыт Інжу
Шевченко Алина

Шевченко Алина
ученик(ца) 3 класса
Руководитель
Ахмадиева Татьяна Владимировна
учитель начальных классов
КГУ «Средняя школа – гимназия №12»
Казахстан, г. Талдыкорган

Шевченко Алина
Шевченко Анастасия

Шевченко Анастасия
ученик(ца) 3 класса
Руководитель
Ахмадиева Татьяна Владимировна
учитель начальных классов
КГУ «Средняя школа – гимназия №12»
Казахстан, г. Талдыкорган

Шевченко Анастасия
Гончаров Артём

Гончаров Артём
ученик(ца) 3 класса
Руководитель
Ахмадиева Татьяна Владимировна
учитель начальных классов
КГУ «Средняя школа – гимназия №12»
Казахстан, г. Талдыкорган

Гончаров Артём
Белозеров Денис

Белозеров Денис
ученик(ца) 3 класса
Руководитель
Ахмадиева Татьяна Владимировна
учитель начальных классов
КГУ «Средняя школа – гимназия №12»
Казахстан, г. Талдыкорган

Белозеров Денис
Лещенко Анастасия

Лещенко Анастасия
ученик(ца) 3 класса
Руководитель
Ахмадиева Татьяна Владимировна
учитель начальных классов
КГУ «Средняя школа – гимназия №12»
Казахстан, г. Талдыкорган

Лещенко Анастасия
Кулаченко Татьяна

Кулаченко Татьяна
ученик(ца) 3 класса
Руководитель
Ахмадиева Татьяна Владимировна
учитель начальных классов
КГУ «Средняя школа – гимназия №12»
Казахстан, г. Талдыкорган

Кулаченко Татьяна
Тойбек Жәнгір

Тойбек Жәнгір
ученик(ца) 3 класса
Руководитель
Ахмадиева Татьяна Владимировна
учитель начальных классов
КГУ «Средняя школа – гимназия №12»
Казахстан, г. Талдыкорган

Тойбек Жәнгір
Нуртай Амирхан

Нуртай Амирхан
ученик(ца) 3 класса
Руководитель
Ахмадиева Татьяна Владимировна
учитель начальных классов
КГУ «Средняя школа – гимназия №12»
Казахстан, г. Талдыкорган

 

Нуртай Амирхан
Гамзяков Данил

Гамзяков Данил
ученик(ца) 2 класса
Руководитель
Лещенко Наталья Владимировна
учитель начальных классов
КГУ «Средняя школа – гимназия №12»
Казахстан, г. Талдыкорган

Гамзяков Данил
Түркестанов Мансұр

Түркестанов Мансұр Асланұлы
2 сынып оқушысы 
Ақтөбе қаласы 
№66 ЖББОМ
Елеусінова Толғанай Нұрланқызы
Бастауыш сынып мұғалімі

 

Түркестанов Мансұр
Шарпудиев Джалаудин

Шарпудиев Джалаудин
ученик(ца) 2 класса
Руководитель
Гамзякова Анна Алексеевна
учитель начальных классов
КГУ «Средняя школа – гимназия №12»
Казахстан, г. Талдыкорган

Шарпудиев Джалаудин
Сурикова Кристина

Сурикова Кристина
ученик(ца) 2 класса
Руководитель
Гамзякова Анна Алексеевна
учитель начальных классов
КГУ «Средняя школа – гимназия №12»
Казахстан, г. Талдыкорган

 

Сурикова Кристина
Кусаинов Марлен

Кусаинов Марлен
ученик(ца) 2 класса
Руководитель
Гамзякова Анна Алексеевна
учитель начальных классов
КГУ «Средняя школа – гимназия №12»
Казахстан, г. Талдыкорган

Кусаинов Марлен
Асанова Уасима

Асанова Уасима
ученик(ца) 2 класса
Руководитель
Гамзякова Анна Алексеевна
учитель начальных классов
КГУ «Средняя школа – гимназия №12»
Казахстан, г. Талдыкорган

Асанова Уасима
Лездиньш Далила

Лездиньш Далила
ученик(ца) 2 класса
Руководитель
Гамзякова Анна Алексеевна
учитель начальных классов
КГУ «Средняя школа – гимназия №12»
Казахстан, г. Талдыкорган

 

Лездиньш Далила
Турсунбекова Аяжан

Турсунбекова Аяжан
ученик(ца) 2 класса
Руководитель
Гамзякова Анна Алексеевна
учитель начальных классов
КГУ «Средняя школа – гимназия №12»
Казахстан, г. Талдыкорган

Турсунбекова Аяжан
Асылканов Маулен

Асылканов Маулен
ученик(ца) 2 класса
Руководитель
Гамзякова Анна Алексеевна
учитель начальных классов
КГУ «Средняя школа – гимназия №12»
Казахстан, г. Талдыкорган

Асылканов Маулен
Варинович Регина

Варинович Регина
ученик(ца) 2 класса
Руководитель
Гамзякова Анна Алексеевна
учитель начальных классов
КГУ «Средняя школа – гимназия №12»
Казахстан, г. Талдыкорган

Варинович Регина
Турсунова Каракат

Турсунова Каракат
ученик(ца) 2 класса
Руководитель
Гамзякова Анна Алексеевна
учитель начальных классов
КГУ «Средняя школа – гимназия №12»
Казахстан, г. Талдыкорган

Турсунова Каракат
Яушев Расул

Яушев Расул
ученик(ца) 2 класса
Руководитель
Гамзякова Анна Алексеевна
учитель начальных классов
КГУ «Средняя школа – гимназия №12»
Казахстан, г. Талдыкорган

Яушев Расул
Бахытов Илияс

Бахытов Илияс
ученик(ца) 2 класса
Руководитель
Гамзякова Анна Алексеевна
учитель начальных классов
КГУ «Средняя школа – гимназия №12»
Казахстан, г. Талдыкорган

Бахытов Илияс
Николаева Анель

Николаева Анель
ученик(ца) 2 класса
Руководитель
Гамзякова Анна Алексеевна
учитель начальных классов
КГУ «Средняя школа – гимназия №12»
Казахстан, г. Талдыкорган

Николаева Анель
Ноговицина Виктория

Ноговицина Виктория
ученик(ца) 2 класса
Руководитель
Гамзякова Анна Алексеевна
учитель начальных классов
КГУ «Средняя школа – гимназия №12»
Казахстан, г. Талдыкорган

Ноговицина Виктория
Майлянов Артур

Майлянов Артур
ученик(ца) 2 класса
Руководитель
Гамзякова Анна Алексеевна
учитель начальных классов
КГУ «Средняя школа – гимназия №12»
Казахстан, г. Талдыкорган

Майлянов Артур
Ермекұлы Бексұлтан

Ермекұлы Бексұлтан
ученик(ца) 2 класса
Руководитель
Гамзякова Анна Алексеевна
учитель начальных классов
КГУ «Средняя школа – гимназия №12»
Казахстан, г. Талдыкорган

 

Ермекұлы Бексұлтан
Пашаев Роман

Пашаев Роман
ученик(ца) 2 класса
Руководитель
Гамзякова Анна Алексеевна
учитель начальных классов
КГУ «Средняя школа – гимназия №12»
Казахстан, г. Талдыкорган

 

Пашаев Роман
Имаханов Ерсаин

Имаханов Ерсаин
ученик(ца) 2 класса
Руководитель
Гамзякова Анна Алексеевна
учитель начальных классов
КГУ «Средняя школа – гимназия №12»
Казахстан, г. Талдыкорган

Имаханов Ерсаин
Фоминых Диана

Фоминых Диана
ученик(ца) 2 класса
Руководитель
Гамзякова Анна Алексеевна
учитель начальных классов
КГУ «Средняя школа – гимназия №12»
Казахстан, г. Талдыкорган

Фоминых Диана
Даниярқызы Құралай

Даниярқызы Құралай
ученик(ца) 2 класса
Руководитель
Гамзякова Анна Алексеевна
учитель начальных классов
КГУ «Средняя школа – гимназия №12»
Казахстан, г. Талдыкорган

Даниярқызы Құралай
Рахимбекова Адэма

Рахимбекова Адэма
ученик(ца) 2 класса
Руководитель
Гамзякова Анна Алексеевна
учитель начальных классов
КГУ «Средняя школа – гимназия №12»
Казахстан, г. Талдыкорган

Рахимбекова Адэма
Омарбеков Амир

Омарбеков Амир
ученик(ца) 2 класса
Руководитель
Гамзякова Анна Алексеевна
учитель начальных классов
КГУ «Средняя школа – гимназия №12»
Казахстан, г. Талдыкорган

Омарбеков Амир
Сайфулов Мейрлан

Сайфулов Мейрлан
2 сынып оқушысы
Ақтөбе қаласы 
№66 ЖББОМ
Елеусінова Толғанай Нұрланқызы
Бастауыш сынып мұғалімі

Сайфулов Мейрлан
Тәжібай Айзере

Қатысушы: Тәжібай Айзере
Жетекшісі: Абышева Назкен Кабдошевна
Петропавл қаласы 
«Балдәурен» бөбекжай-бақшасы 

Тәжібай Айзере
Қалдығұлова Инабат

Қалдығұлова Инабат
4 сынып оқушысы 
Ақтөбе қаласы 
№66 ЖББОМ
 Аяпова Гулфайрус Берікқызы
 педагог-психолог

Қалдығұлова Инабат
Абдикадирова Ақнұр

Абдикадирова Ақнұр
8 сынып оқушысы 
Ақтөбе қаласы 
№66 ЖББОМ
 Аймурзина Жансая Есболовна
 педагог-психолог

Абдикадирова Ақнұр
Верозуб Анель

Верозуб Анель
ученик(ца) 4 класса
Руководитель
Дюсембина Алия Есымгалиевна
учитель начальных классов
КГУ «Малика Габдуллинская ОШ» акимата Зерендинского района
Аул Малик Габдуллин

Верозуб Анель
Савченко Полина

Савченко Полина
ученик(ца) 4 класса
Руководитель
Дюсембина Алия Есымгалиевна
учитель начальных классов
КГУ «Малика Габдуллинская ОШ» акимата Зерендинского района
Аул Малик Габдуллин

Савченко Полина
Жомарт Бағдат

Жомарт Бағдат
Мемлекеттік тілде оқитын ересектер тобы
Ақмола облысы Атбасар қаласы
Атбасар ауданының білім бөлімі жанындағы МКҚК №3 «Родничок» балабақшасы
Турманова Анаргуль Утегеновна
Тәрбиеші 

Жомарт Бағдат
Сабырбек Нұриман

Сабырбек Нұриман
Мемлекеттік тілде оқитын ересектер тобы
Ақмола облысы Атбасар қаласы
Атбасар ауданының білім бөлімі жанындағы МКҚК №3 «Родничок» балабақшасы
Турманова Анаргуль Утегеновна
Тәрбиеші 

Сабырбек Нұриман
Шахарова Айзере

Шахарова Айзере
Мемлекеттік тілде оқитын ересектер тобы
Ақмола облысы Атбасар қаласы
Атбасар ауданының білім бөлімі жанындағы МКҚК №3 «Родничок» балабақшасы
Жакенова Жадыра Сагындыковна
Тәрбиеші 

Шахарова Айзере
Қайролла Әнуар

Қайролла Әнуар
Мемлекеттік тілде оқитын ересектер тобы
Ақмола облысы Атбасар қаласы
Атбасар ауданының білім бөлімі жанындағы МКҚК №3 «Родничок» балабақшасы
Жакенова Жадыра Сагындыковна
Тәрбиеші 

Қайролла Әнуар
Дәулетбай Әмина

Дәулетбай Әмина
ученик(ца) 1 класса
КГУ « Малика Габдуллинкая основная школа» акимата Зерендинского района
Акмолинская облась Зерендинский район
Бримжанова Асель Коныспаевна
учитель начальных классов

Дәулетбай Әмина
Прядко София

Прядко София 
ученик(ца) 3 класса
КГУ « Малика Габдуллинкая основная школа» акимата Зерендинского района
Акмолинская облась Зерендинский район
Бримжанова Асель Коныспаевна
учитель начальных классов

Прядко София
Шаяхметов Дильназ

Шаяхметов Дильназ  
ученик(ца) 3 класса
КГУ « Малика Габдуллинкая основная школа» акимата Зерендинского района
Акмолинская облась Зерендинский район
Бримжанова Асель Коныспаевна
учитель начальных классов

Шаяхметов Дильназ
Майер Виктория

Майер Виктория
ученик(ца) 3 класса
КГУ ОШ №6
Карагандинская обл., г.Сарань
Зыкова О.А.
учитель начальных классов

Майер Виктория
Котлягин Данил

Котлягин Данил
ученик(ца) 3 класса
КГУ ОШ №6
Карагандинская обл., г.Сарань
Зыкова О.А.
учитель начальных классов

Котлягин Данил
Сафина Ясмин

Сафина Ясмин
ученик(ца) 3 класса
КГУ ОШ №6
Карагандинская обл., г.Сарань
Зыкова О.А.
учитель начальных классов

Сафина Ясмин
Зейнегабылов Нурадиль

Зейнегабылов Нурадиль
ученик(ца) 4 класса
СШ №17
Алматинская область Илийский район 
Альмуханова Светлана Алдановна
учитель начальных классов

Зейнегабылов Нурадиль
Манеева Дарья

Манеева Дарья
ученик(ца) 4 класса
СШ №17
Алматинская область Илийский район 
Альмуханова Светлана Алдановна
учитель начальных классов

Манеева Дарья
Когай Валерия

Когай Валерия
ученик(ца) 4 класса
СШ №17
Алматинская область Илийский район 
Альмуханова Светлана Алдановна
учитель начальных классов

Когай Валерия
Плахотин Александр

Плахотин Александр
ученик(ца) 4 класса
СШ №17
Алматинская область Илийский район 
Альмуханова Светлана Алдановна
учитель начальных классов

Плахотин Александр
Редькина Анастасия

Редькина Анастасия
ученик(ца) 4 класса
СШ №17
Алматинская область Илийский район 
Альмуханова Светлана Алдановна
учитель начальных классов

Редькина Анастасия
Мусина Аружан

Мусина Аружан
ученик(ца) 4 класса
СШ №17
Алматинская область Илийский район 
Власова Лариса Леонидовна
учитель начальных классов

Мусина Аружан
Ортумбаева Каролина

Ортумбаева Каролина
ученик(ца) 4 класса
СШ №17
Алматинская область Илийский район 
Власова Лариса Леонидовна
учитель начальных классов

Ортумбаева Каролина
Ходзицкая Елизавета

Ходзицкая Елизавета
ученик(ца) 4 класса
СШ №17
Алматинская область Илийский район 
Власова Лариса Леонидовна
учитель начальных классов

Ходзицкая Елизавета
Жумадилова Данеля

Жумадилова Данеля
ученик(ца) 4 класса
СШ №17
Алматинская область Илийский район 
Власова Лариса Леонидовна
учитель начальных классов

Жумадилова Данеля
Рахимова Камила

Рахимова Камила
ученик(ца) 4 класса
СШ №17
Алматинская область Илийский район 
Власова Лариса Леонидовна
учитель начальных классов

Рахимова Камила
Салимбаева Даяна

Салимбаева Даяна
ученик(ца) 4 класса
СШ №17
Алматинская область Илийский район 
Власова Лариса Леонидовна
учитель начальных классов

Салимбаева Даяна
Даренский Глеб

Даренский Глеб
ученик(ца) 1 класса
СШ №17
Алматинская область Илийский район 
Бейсембинова Самал Темирболатовна
учитель начальных классов

Даренский Глеб
Хромова Ксения

Хромова Ксения
ученик(ца) 1 класса
СШ №17
Алматинская область Илийский район 
Бейсембинова Самал Темирболатовна
учитель начальных классов

Хромова Ксения
Прескорник Каролина

Прескорник Каролина
ученик(ца) 1 класса
СШ №17
Алматинская область Илийский район 
Бейсембинова Самал Темирболатовна
учитель начальных классов

Прескорник Каролина
Ахметова Арайлым

Ахметова Арайлым
ученик(ца) 1 класса
СШ №17
Алматинская область Илийский район 
Бейсембинова Самал Темирболатовна
учитель начальных классов

Ахметова Арайлым
Бейсембі Аружан

Бейсембі Аружан
ученик(ца) 5 класса
СШ №17
Алматинская область Илийский район 
Бейсембинова Самал Темирболатовна
учитель начальных классов

Бейсембі Аружан
Спиридонова София

Спиридонова София
ученик(ца) 3 класса
СШ №17
Алматинская область Илийский район 
Ермекқызы Меруерт
учитель начальных классов

Спиридонова София
Мұратхан Әлиби

Мұратхан Әлиби
ученик(ца) 1 класса
СШ №17
Алматинская область Илийский район 
Хасенова Жаныл Тогузбаевна
учитель начальных классов

Мұратхан Әлиби
Бауыржан Алижан

Бауыржан Алижан
ученик(ца) 3 класса
СШ №17
Алматинская область Илийский район 
Ермекқызы Меруерт
учитель начальных классов

Бауыржан Алижан
Чередов Антон

Чередов Антон
ученик(ца) 1 класса
СШ №17
Алматинская область Илийский район 
Хасенова Жаныл Тогузбаевна
учитель начальных классов

 

Чередов Антон
Мұратбек Айзере

Мұратбек Айзере
ученик(ца) 1 класса
СШ №17
Алматинская область Илийский район 
Хасенова Жаныл Тогузбаевна
учитель начальных классов

Мұратбек Айзере
Русина Инга

Русина Инга
ученик(ца) 1 класса
СШ №17
Алматинская область Илийский район 
Хасенова Жаныл Тогузбаевна
учитель начальных классов

Русина Инга
Қойшыбай Нұрай

Қойшыбай Нұрай
ученик(ца) 1 класса
СШ №17
Алматинская область Илийский район 
Хасенова Жаныл Тогузбаевна
учитель начальных классов

Қойшыбай Нұрай
Бурда Анастасия

Бурда Анастасия
ученик(ца) 3 класса
СШ №17
Алматинская область Илийский район 
Гаевая Алевтина Васильевна
учитель начальных классов

Бурда Анастасия
Власова Татьяна

Власова Татьяна
ученик(ца) 3 класса
СШ №17
Алматинская область Илийский район 
Трач Оксана Владимировна
учитель начальных классов

Власова Татьяна
Усейнова Вера

Усейнова Вера
ученик(ца) 0 класса
СШ №17
Алматинская область Илийский район 
Алимкулова Акмарал Бакытовна
учитель начальных классов

Усейнова Вера
Муратова Камила

Муратова Камила
ученик(ца) 2 класса
КГУ гимназия №21
г.Алматы
Коломейцева Татьяна Юрьевна
учитель начальных классов

Муратова Камила
Муратова Камила

Муратова Камила
ученик(ца) 2 класса
КГУ гимназия №21
г.Алматы
Коломейцева Татьяна Юрьевна
учитель начальных классов

Муратова Камила
Еркін Інжу

Еркін Інжу
ученик(ца) 2 класса
КГУ гимназия №21
г.Алматы
Коломейцева Татьяна Юрьевна
учитель начальных классов

Еркін Інжу
Касымова Алсу

Касымова Алсу 
ученик(ца) 3 класса
Private skchool Koktobe
г.Алматы 
Фотияди Наталья Федоровна
учитель начальных классов

Касымова Алсу
Шантай Жәния

 Шантай Жәния
 4 сынып оқушысы 
 Алматы облысы Іле ауданы Боралдай кенті 
 17 орта мектеп
 Ершигешова Айнур Келисовна
 Қазақ тілі мен әдебиет пәні мұғалімі

Шантай Жәния
Пірмаханов Нұрасыл

Пірмаханов Нұрасыл
4 сынып оқушысы  
 Қызылорда обл Белкөл кенті 
 №189 орта мектеп жанындағы интернат
 Кулимбекова Сабира 
тәрбиеші

 

Пірмаханов Нұрасыл
Серік Мади

Серік Мади
Нұр-Султан қ.
№89 «Қыз  Жібек» балабақшасы
Жаннат Шамдаулетовна
тәрбиеші

Серік Мади
Бабак Анастасия

Бабак Анастасия 
ученик(ца) 2 класса 
Руководитель
Шумакова Эльвира Петровна 
учитель начальных классов 
Средняя школа лицей №21
Город Кокшетау 

Бабак Анастасия
Осканова Патимат

Осканова Патимат 
мини – центр «Ақбота» 2 младшая группа
Руководитель
Вдовыдченко Людмила Анатольевна
воспитатель
КГУ «Ново-Мариновская основная школа» отдела образования Атбасарскокого района
Республика Казахстан Акмолинская область, Атбасарский район, село Новомариновка

Осканова Патимат
Грасмик Милана

Грасмик Милана
мини – центр «Ақбота» 2 младшая группа
Руководитель
Вдовыдченко Людмила Анатольевна
воспитатель
КГУ «Ново-Мариновская основная школа» отдела образования Атбасарскокого района
Республика Казахстан Акмолинская область, Атбасарский район, село Новомариновка

Грасмик Милана